すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
敷地内設置 ロックウル 屋根パネル ポリウレタン 防火 熱隔熱
| 製品名: | 敷地内設置 防火ポリウレタン 熱隔熱 ロックウルサンドイッチパネル |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
1000mm 幅パネル 岩毛 建築用 隔熱用
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
|---|---|
| デザインスタイル: | 現代 |
| タイプ: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
倉庫のための75mm 80mm 200mmのサンドイッチのパネルRockwool
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mmの200mm絶縁された壁および屋根のRockWoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 長さ: | 顧客の選択 |
| 幅: | 950mm、960mm |
屋根の建物のためのプレハブのRockwool 100mmのサンドイッチのパネル
| 製品名: | 火証拠の音は防水の外壁の屋根の建物のためのRockwoolサンドイッチ パネルを検査する |
|---|---|
| キー ワード: | Rockwoolサンドイッチ パネル |
| 熱絶縁材: | はい |
バオードール ロックウル コンポジット パネル 防音 防火 高保温
| 製品名: | BAODUの防音の耐火性の高い絶縁材のRockwoolの合成のパネル |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズされる |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
ライト級選手によって絶縁される鋼鉄サンドイッチ パネル75mm ODM
| 製品名: | PUの端色の鋼鉄が付いている軽量の絶縁された音のロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
| 中心材料: | Rockwool板 |
防水Rockwoolは0.8mmサンドイッチ パネル合成の0.4mmを絶縁した
| 製品名: | 軽い鋼鉄0.4mmの0.8mm防水岩綿サンドイッチ パネルの絶縁された音 |
|---|---|
| MOQ: | 適度 |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Rockwool PUは屋根および壁のためのパネル サンドイッチ パネルのクラッディングを絶縁した
| 色: | RAL |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
| 製品名: | 岩綿サンドイッチ パネル、Rockwoolサンドイッチ パネル |

