すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 327 製品.
1180mm 幅とサンドイッチパネルを持つモジュール式クリーンルーム壁パネル
| 製品名: | Baodu 工場 標準 モジュール式 クリーンルーム 壁パネル |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム 壁サンドイッチパネル |
容易な設置音響サンドイッチ パネルのRockwoolのグラス ウールの音-吸収する
| 製品名: | 容易な設置Rockwoolのグラスウールの音-吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL;カスタマイズされる |
| 保証: | 50年以上 |
ポリウレタン ロックウル アコースティック パネル 60~200kg/M3 密度
| 製品名: | ポリウレタン ロックウル 60-200kg/M3 密度 アコースティックサンドイッチパネル オンライン技術サポート |
|---|---|
| 長さ: | オーダーメイド |
| OEM/ODM: | 入手可能 |
ODMの性能のRockwool部屋の壁の屋根の天井のための音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 性能のRockwool防音の解決の壁の屋根の天井のための音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 取付け: | 容易 |
| 音響の性能: | 優秀 |
Rockwoolのグラスウール音響サンドイッチ パネルPufは屋外を広げる
| 製品名: | 高い耐久性のRockwoolのグラスウールの綿の音-屋外吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防湿: | はい |
| 幅: | カスタマイズされる |
防音高い耐久性150mm Rockwoolの音響パネルのライト級選手
| 製品名: | 高い耐久性の防音音響の岩綿サンドイッチ パネルのライト級選手 |
|---|---|
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
| OEM/ODM: | 利用できる |
音絶 200mm アコースティックサンドイッチパネル モダンなデザインスタイル
| 製品名: | 500平方メートル MOQ モダンなデザインスタイルで音絶音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 熱隔離: | そうだ |
| 保証: | 50年以上 |
効果的ノイズ削減 鋼の厚さ0.4-0.8mmの音響サンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的ノイズ削減 音吸収型音響サンドイッチパネル 鋼の厚さ0.4-0.8mm |
|---|---|
| 設置: | 簡単だ |
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |

