すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
熱絶縁材サンドイッチ パネル工法50mm CoolroomのパネルPU材料
| 製品名: | 熱絶縁材の耐火性の鋼板の健全な絶縁材のパネルのRockwoolのグラスウールPu材料 |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 耐久性: | 高い |
吸音力のためのプレハブによって絶縁される音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 既製の外的な壁は吸音力のための絶縁された音響サンドイッチ パネルを組立て式に作った |
|---|---|
| 熱絶縁材: | はい |
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、 |
50mm組立て式に作られる防音のための125mm合成の音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 50mm防音および絶縁材の既製の外的な壁のための200mm音響サンドイッチ パネルは組立て式に作った |
|---|---|
| 耐火性: | はい |
| 防湿: | はい |
防音カスタマイズされたRockwoolの音響の絶縁材サンドイッチ パネルの壁の鋼鉄
| 製品名: | 絶縁された耐火性のRockWoolの音響の壁サンドイッチ パネルは防音に金属をかぶせる |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
Rockwool Puf金属の壁のクラッディング システムのためのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル
| 幅:: | 980mm""80mm |
|---|---|
| 製品名: | 四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
| キーワード: | ロックウール クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム
| 製品名: | クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム マニュアルサンドイッチパネル |
クリーンルームサンドイッチパネル 高衛生基準環境のための専門ソリューション
| 製品名: | クリーンルームサンドイッチパネル - 高衛生基準環境のための専門ソリューション |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルームサンドイッチ壁パネル |
隔熱 プリファブリック 壁板 防火サンドイッチ パネル モジュール式 クリーンルーム
| 製品名: | 隔熱 プリファブリック 壁板 防火サンドイッチ パネル モジュール式 クリーンルーム |
|---|---|
| キーワード: | モジュラー クリーンルーム |
| 適用:: | 薬剤クリーンルーム,電子クリーンルーム,食品クリーンルームなど |
200mmカスタマイズされる防音PIRサンドイッチ パネルの耐火性
| 製品名: | 200mm防音の防水熱絶縁材のPur Pir Puポリウレタン サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| 構造: | サンドイッチ パネル |

