すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
モダンな建築 ロックウルサンドイッチパネル PU密封 防音
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
|---|---|
| 証明書: | CE |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
防水 ロックウルサンドイッチパネル 1000mm 幅
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| デザインスタイル: | 現代 |
耐火性 ロックウールサンドイッチパネル ロックウール・インソレート・サンドイッチ・ボード 軽量・インソレート
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 証明書: | CE |
100mm ロックウルサンドイッチパネル 壁 建物 倉庫 屋根 壁 屋根
| 製品名: | 壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根のためのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
80mm ロックウルサンドイッチパネル 防音 軽量 防火ポリウレタン
| 製品名: | 環境上適正な絶縁材のライト級選手耐火性ポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 密度: | 100kg/m3 |
150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル
| 製品名: | 150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| 防水性: | そうだ |

