すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
外部の熱絶縁されたRockwoolサンドイッチ パネルの防音の習慣
| 製品名: | RockWoolサンドイッチ パネルを密封するPuは熱耐火性の防水外面を絶縁した |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
50mmの厚さのRockwoolサンドイッチ パネルのセリウムの証明書
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwoolサンドイッチ パネルの防音の壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
組立て式に作られた熱はRockwoolサンドイッチ パネル40mmの外壁を絶縁した
| 製品名: | 組立て式に作られた屋外のオフィスは絶縁された構造の絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルのパネルの外壁を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
セリウムは屋外のオフィスのためのRockwoolサンドイッチ パネル100mm 200mmを証明した
| 製品名: | セリウムは構造の絶縁材の屋外のオフィスの使用法のためのRockwoolサンドイッチ パネル50mm 200mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 材料: | Rockwool |
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
倉庫の研修会のRockwoolサンドイッチ パネル ポリウレタンによって絶縁されるODM
| 色: | RAL |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
| 製品名: | 岩綿サンドイッチ パネル、Rockwoolサンドイッチ パネル |

