すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
熱隔音サンドイッチパネル ロックウール 防音 プリファブリック PU 泡
| 製品名: | 熱と音の隔離 防音 プリファブリック PU 泡岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
革新的な技術 防火PUシール ロックウルサンドイッチボード
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75mm 防水岩毛隔熱板 建築事務所隔熱用のカスタムカラー
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
軽量の防音サンドイッチ パネルの耐火性の壁PUはパネルを絶縁した
| 製品名: | 防音のRockwoolサンドイッチ パネルの耐火性の絶縁材の軽量標準的な壁パネル |
|---|---|
| 密度: | 100kg/m3 |
| 色: | カスタマイズされる |
1000mm ミネラルウールサンドイッチパネル 防音
| 製品名: | 防音の構造の絶縁材の屋外のオフィスのための1000mmの屋根のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防水: | はい |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
構造のためにカスタマイズされた125mm絶縁されたサンドイッチ パネルPuの泡のシーリングを組立て式に作った
| 製品名: | プレハブの絶縁されたPuは密封のRockwoolによってカスタマイズされるサンドイッチ パネル工法泡立つ |
|---|---|
| 密度: | 100kg/m3 |
| 防水: | はい |
エネルギー効率の高い岩毛複合板 密度90~150kg/m3
| 密度: | 90〜150kg/m3 |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |

