すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
50mm Rockwool耐火性サンドイッチ パネルの低温貯蔵の断熱材
| 製品名: | 耐火性のRockwoolサンドイッチ パネルのライト級選手の断熱材のエネルギー効率 |
|---|---|
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| 密度: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
防水Rockwoolの円形サンドイッチ パネルのコーナーの倉庫の建物
| 製品名: | 丸かどのパネル断熱材のRockwoolの防水グラス ウール 造る倉庫 |
|---|---|
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられた |
超級 防火 ロックウル 屋根 パネル 隔熱 軽量 簡単に 設置
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| 製品名: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
軽量 ロックウル 安全な音声音響パネル 150mm
| 製品名: | 軽量 ロックウルサンドイッチパネル 密度 90-150kg/m3 鋼の厚さ 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| タイプ: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |

