すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
パーソナライズされた長さ ロックウルサンドイッチパネル 80mm
| 製品名: | 最高品質のロックウルサンドイッチパネル オーダーメイド 長さ MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
防水 ロックウルサンドイッチパネル 50mm 壁と屋根のために
| 製品名: | 壁と屋根のための防水岩毛サンドイッチパネル MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 防音: | そうだ |
熱隔断 PU 密封 ロックウル サンドウィッチパネル 1000mm 幅
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
RAL カラー ロックウルサンドイッチパネル 90-150kg/m3 密度 鋼 0.4mm-0.8mm CE 認証
| 証明書: | CE |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
強化された保温密度 90-150kg/m3 ロックウルサンドイッチパネル 色 鋼表面
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 製品名: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
ポリウレタンが付いている倉庫のFabhouse Rockwoolサンドイッチ パネル50mmの冷蔵室のパネル
| 製品名: | 倉庫のFabhouseの屋根および壁のためのポリウレタンが付いている耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| 設計様式: | 現代 |
50mm~200mm ロックウルサンドイッチパネル 隔熱 防火 屋根用 軽量
| 製品名: | 50mm-200mmの絶縁材の屋根ふきのための耐火性の高性能軽量のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| キーワード: | 屋根ふきのためのRockwoolサンドイッチ パネル |
| 設計様式: | 現代 |
0.4mm スチール ロックウル サンドウィッチ パネル パーソナライズされた長さ
| 製品名: | ステールサンドウィッチパネル 異なる用途のためのカスタマイズされた長さ ロックウルサンドウィッチパネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
オーダーメイド RAL カラー モダンデザイン 防水 ロックウルサンドイッチパネル 建物 建物 建物
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |

