すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
耐火性ポリウレタン シーリングとシートに屋根を付けるRockwoolサンドイッチ パネルを等級別にしなさい
| 製品名: | ポリウレタン シーリング耐火性の等級Aサンドイッチ パネルが付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
パーソナライズ可能なプリファブ・フレーム 鉄筋 耐火性 ロックウール サンドイッチパネル 倉庫
| 製品名: | パーソナライズ可能なプリファブフレーム 鉄筋構造 耐火性 ロックウル サンドイッチパネル 鉄筋倉庫 |
|---|---|
| 屋根および壁: | Corrugated/EPS/PU/Rockのウール/グラス ウール |
| 耐候性: | 高い |
PUのミネラル絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄をプレキャストした
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
|---|---|
| 製品名: | Puのミネラル岩綿サンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄プレハブの壁板をプレキャストした |
| 長さ: | カスタマイズされる |
PUのシーリング ロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル100kg/m3 OEM
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
軽鋼構造 プリファブ鋼倉庫 C/Z ガルバナイズド鋼 Q235 パーリンとロックウルサンドイッチパネル 屋根壁パネル
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
効果的熱隔熱と音隔絶のための50mmカスタマイズされたロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的熱隔熱と音隔絶のためのカスタマイズされた音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 密度: | 60-200kg/m3 |
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
200mm ロックウール 隔音 パネル 効果的熱隔絶
| 製品名: | 効果的熱隔熱 ロックウルサンドウィッチボード MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防水性: | そうだ |
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
プーシールサンドイッチパネル ロックウル 防水特性
| 製品名: | 防水機能を持つプーシールロックウルサンドイッチパネルのオンライン技術サポート |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 幅: | 1000mm |
防水 防火 断熱 サンドイッチ パネル ロックウル 75mm 厚さ
| 製品名: | 革新的取付けること容易な防水Rockwoolサンドイッチ パネルの優秀な耐火性絶縁材 |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 長さ: | カスタマイズされる |
屋根 耐熱/耐火 ロックウル 音響パネル 軽量 泡 隔熱 75mm
| 製品名: | 屋根 耐熱 耐火 軽量 泡 ロックウール 絶縁 サンドウィッチ パネル |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 防音: | そうだ |

