すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
色とりどりのRAL ロックウルサンドイッチパネル 防火建築 屋外オフィス用隔熱パネル
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
ロックウルサンドイッチパネル / ロックウル絶縁サンドイッチボード 防火 防音絶縁パネル
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
耐火性 ロックウルサンドイッチパネル 軽量 設置が簡単 CE認証
| 熱絶縁材: | そうだ |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
屋外の壁の構造の絶縁材の店のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル
| 製品名: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィスの壁の建物のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm-200mm |
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
壁のためのポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル150mmおよび屋根は-絶縁の外面を熱する
| 製品名: | ポリウレタンRockwool壁および屋根のための合成サンドイッチ パネルは-絶縁の外面を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |

