すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 323 製品.
効果的ノイズ削減 鋼の厚さ0.4-0.8mmの音響サンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的ノイズ削減 音吸収型音響サンドイッチパネル 鋼の厚さ0.4-0.8mm |
|---|---|
| 設置: | 簡単だ |
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
熱絶縁材の解決のためのカスタマイズされたグラス ウール音響サンドイッチ パネル
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| 製品名: | 音響の吸収熱絶縁材の解決のための防音によってカスタマイズされるサンドイッチ パネル |
| 色: | カスタマイズされる |
耐火性の絶縁されたPUF 25mmのサンドイッチのパネルPU Rockwool
| 製品名: | セリウムの証明書の耐火性の音-吸収の音響サンドイッチ パネルの絶縁材PU Rockwool |
|---|---|
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
| 防音: | はい |
防音の音響サンドイッチ パネル熱絶縁材のクラッディング システム
| 製品名: | 健全な検査の音響サンドイッチ パネル熱絶縁材のクラッディング システム |
|---|---|
| 適用: | 熱倉庫、建物および他の装置 |
| 色: | カスタマイズされる |
防音音響サンドイッチパネル ロックウル ガラスウル 音吸収厚さ 80mm
| 製品名: | 防音のRockwoolのグラスウールの音-吸収のパネルの厚さ50mm 75mm80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 湿気抵抗: | はい |
| 取付け: | 容易 |
断熱材音響サンドイッチ パネルを造る構造は前に表面の高い防音を塗った
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 湿気抵抗: | はい |
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
75mmの倉庫防音サンドイッチ パネルは屋根の波形のモダンなデザインを組立て式に作った
| 製品名: | 倉庫 プリファブリック 屋根 波紋型 モダンデザイン 防音 音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |

