すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 327 製品.
厚さ 100mm 前塗装された表面を持つ音響サンドイッチパネル
| MOQ: | 500平方メートル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| 熱隔離: | そうだ |
曲げられた壁サンドイッチ パネルのコーナーの上昇温暖気流はRAL色を絶縁した
| 製品名: | 健全な減少の防水モダンなデザインの断熱材の壁パネルのRal色 |
|---|---|
| 材料: | RockwoolのグラスウールPU |
| 適用: | 建物のための造る倉庫の屋根ふきの壁そして屋根 |
熱抵抗倉庫の屋根ふきのためのプレハブ サンドイッチ パネル
| 色: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 色の鋼板:0.4-0.8mm Rockwool/グラスウール板:50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 長さ: | 顧客の要求に従って、11800mm以下 |
防音の泡の中心サンドイッチ パネルのコーナー50mm 200mmの断熱材の壁
| 製品名: | 防音の耐火性色の角の屋根のパネル50mm 200mmの断熱材の壁 |
|---|---|
| 材料: | RockwoolのグラスウールPU |
| 色: | 顧客の選択 |
100mm 125mmの建物のための150mm角のガラス繊維 サンドイッチ パネルのアルミニウム泡
| 製品名: | 50mm 100mm 125mm 150mmの造る絶縁材のための200mm角の壁パネルおよび防音 |
|---|---|
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられた |
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
パーソナライズされた長さ ガラスウールサンドイッチパネル 75mm 厚さ
| パネルの種類: | グラスウール サンドイッチ パネル |
|---|---|
| プロジェクトソリューション能力: | プロジェクトのためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
| 保証: | 50年以上 |
強い耐久性 泡 ガラスウール サンドイッチパネル 色 鋼 外壁 屋根 厚さ 200mm
| プロジェクトソリューション能力: | プロジェクトのためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
|---|---|
| 表面処理: | カスタマイズ |
| キーワード: | グラスウール サンドイッチ パネル |

