すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 327 製品.
950mmの泡の中心アルミニウム サンドイッチ パネルの金属のカーテン
| 製品名: | 950mmアルミニウム構造パネルによって隠されたねじ絶縁材4の側面はスタカットに奏された共同金属のカーテンに溝を作った |
|---|---|
| 材料:: | グラスウール、Rockwool、pu |
| 売り上げ後のサービス:: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け |
OEMの防水グラス ウール サンドイッチ パネルのコーナー60kg-120kg M3密度
| 製品名: | Wareshopのための防音の防水角の壁パネル60-120kg M3密度 |
|---|---|
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
| 厚さ: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm等 |
倉庫 隔熱 外壁 ロック ウール サンドイッチ パネル 壁
| 製品名: | メーカー 倉庫 隔熱 外壁 屋根 ロックウル サンドウィッチ パネル 緑の プロジェクト |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
パーソナライズド ロックウール 音響パネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱
| 製品名: | パーソナライズド ロックウルサンドイッチパネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 長さ: | オーダーメイド |
ポリウレタン エッジ ロック ウール 音響パネル 倉庫用にカスタマイズされた
| 製品名: | ポリウレタン ロックウル 60-200kg/M3 密度 アコースティックサンドイッチパネル オンライン技術サポート |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズ |
| OEM/ODM: | 入手可能 |
産業絶縁材のためのセリウムによってパネル サンドイッチRockwool証明される100mmの厚さ
| 製品名: | セリウムは産業絶縁材の塗布のためのRockwoolサンドイッチ パネル100mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 密度: | 100kg/m3 |

