すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 327 製品.
75mmの外部の泡の中心のアルミニウム パネル サンドイッチACPパネル
| 製品名: | 外部色のカーテン建物のためのアルミニウム サンドイッチ パネルのクラッディングの正面のパネル |
|---|---|
| 長さ: | 11.8m以下 |
| 幅: | 950mm-1000mm |
倉庫の冷蔵室のための直角のコーナーPUFの仕切りのパネル
| 色: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール |
| 製品名: | Baodu倉庫および研修会のための直角の角サンドイッチ パネル |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| 製品名: | プレハブスチールマルチストーリーウェアハウススチール構造倉庫中国製の製造からのアンチラストスチールと断熱パネルを備えた倉庫 |
|---|---|
| 屋根と壁のパネル: | カラー・スティール・ファニヤール,ロックウル・サンドイッチ・パネル,PU・サンドイッチ・パネルなど |
| 処理サービス: | 曲げ、溶接、デカイル、切断、パンチ |
持続可能 な 材料 で 製造 さ れ た 透気 し た 耐久 性 の ロック ウール の 防音 板
| 製品名: | 耐久性のある材料から作る岩毛製の隔音板 |
|---|---|
| 厚さ: | 30mm-150mm |
| 幅: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
プリファブリック 建設 工業 金属 材料 ハンガー 倉庫 工場 工場 鉄鋼 構造 建物
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
ホットディップガルバン化鉄鋼構造 倉庫 ハンガー 建設設計 鉄鋼 コンクリートパネル 建築 中国製 プリファブリック
| 製品名: | ホットディップガルバン化鉄鋼倉庫 ハンガー 建設設計 鉄鋼 コンクリートパネル 倉庫 建物 中国製鉄 プリファブリック 倉庫 |
|---|---|
| 表面処理: | 熱浸し 振動式または塗装 |
| 設置: | 簡単だ |
金属建築物 プレファブ 倉庫 販売 建築 鉄鋼構造 金属倉庫 プレファブ 商業建築構造
| 製品名: | 金属建築物 プレファブ 倉庫 販売 建築 鉄鋼構造 金属倉庫 プレファブ 商業建築構造 |
|---|---|
| 耐候性: | 高い |
| 材料: | 鉄鋼 |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| 製品名: | 高品質のASTM A36炭素鋼構造プレハブオフィスビルワークショップおよび倉庫保管用ライトメタルビル |
|---|---|
| 屋根と壁のパネル: | カラー・スティール・ファニヤール,ロックウル・サンドイッチ・パネル,PU・サンドイッチ・パネルなど |
| ウィンドウ: | アルミ合金の窓、プラスチック鋼鉄 |

