すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool sandwich panel ] 一致 325 製品.
オーダーメイド 長さ音響サンドイッチパネル 隔音と熱隔熱のために
| MOQ: | 500 Square Meters |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Color: | RAL;Customized |
建築物および他の設備のためのカスタマイズされた音響サンドイッチパネル
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
厚さ50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm の熱音響サンドイッチパネル
| Surface: | Prepainted |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
既製の防音の音響サンドイッチ パネルの外的な壁OEM
| 製品名: | 既製の外的な壁のロック ウールの鋼板の音-引きつけられる音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
| 鋼板: | 0.4mm-0.8mm |
耐火性の音響サンドイッチ パネル システム125mm 150mm 200mm
| 製品名: | 音響サンドイッチ パネルRalが75mm 50mmを80mm 100mm 125mm 150mm 200mm着色する水平で健全な絶縁材を耐火性にしなさい |
|---|---|
| 防音: | はい |
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、 |
RockwoolサンドイッチAcpパネルのアルミニウム サンドイッチ ボード4は味方した
| 製品名: | 耐火性の等級はRockwoolの外壁アルミニウム サンドイッチ パネル共同岩綿4味方した |
|---|---|
| 厚さ: | 50-200mm |
| 色: | さまざまな色 |
正面の鋼鉄泡Rockwoolのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | 産業設備のためのRockwoolの正面の鋼板が付いているアルミニウム構造パネル |
|---|---|
| 色: | さまざまな色 |
| 利点:: | 防水Moistureproof耐火性等。 |
モダンなデザインスタイル プレファブリケート構造 屋根はEPS/ロックウル/ファイバーグラスウル/PUサンドイッチパネルで
| 製品名: | 金属建築物 プリファブ建築物 プリファブ構造物 倉庫 |
|---|---|
| 保証: | 50年 |
| 壁カバー: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |

