すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 331 製品.
PUのシーリング ロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル100kg/m3 OEM
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
防水Rockwoolの円形サンドイッチ パネルのコーナーの倉庫の建物
| 製品名: | 丸かどのパネル断熱材のRockwoolの防水グラス ウール 造る倉庫 |
|---|---|
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられた |
耐火性ポリウレタン シーリングとシートに屋根を付けるRockwoolサンドイッチ パネルを等級別にしなさい
| 製品名: | ポリウレタン シーリング耐火性の等級Aサンドイッチ パネルが付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
防音カスタマイズされたRockwoolの音響の絶縁材サンドイッチ パネルの壁の鋼鉄
| 製品名: | 絶縁された耐火性のRockWoolの音響の壁サンドイッチ パネルは防音に金属をかぶせる |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
倉庫の研修会のRockwoolサンドイッチ パネル ポリウレタンによって絶縁されるODM
| 色: | RAL |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
| 製品名: | 岩綿サンドイッチ パネル、Rockwoolサンドイッチ パネル |
RockwoolサンドイッチAcpパネルのアルミニウム サンドイッチ ボード4は味方した
| 製品名: | 耐火性の等級はRockwoolの外壁アルミニウム サンドイッチ パネル共同岩綿4味方した |
|---|---|
| 厚さ: | 50-200mm |
| 色: | さまざまな色 |
パーソナライズ可能なプリファブ・フレーム 鉄筋 耐火性 ロックウール サンドイッチパネル 倉庫
| 製品名: | パーソナライズ可能なプリファブフレーム 鉄筋構造 耐火性 ロックウル サンドイッチパネル 鉄筋倉庫 |
|---|---|
| 屋根および壁: | Corrugated/EPS/PU/Rockのウール/グラス ウール |
| 耐候性: | 高い |
正面の鋼鉄泡Rockwoolのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | 産業設備のためのRockwoolの正面の鋼板が付いているアルミニウム構造パネル |
|---|---|
| 色: | さまざまな色 |
| 利点:: | 防水Moistureproof耐火性等。 |
効果的熱隔熱と音隔絶のための50mmカスタマイズされたロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的熱隔熱と音隔絶のためのカスタマイズされた音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 密度: | 60-200kg/m3 |
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
防音高い耐久性150mm Rockwoolの音響パネルのライト級選手
| 製品名: | 高い耐久性の防音音響の岩綿サンドイッチ パネルのライト級選手 |
|---|---|
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
| OEM/ODM: | 利用できる |

