すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 331 製品.
外部の熱絶縁されたRockwoolサンドイッチ パネルの防音の習慣
| 製品名: | RockWoolサンドイッチ パネルを密封するPuは熱耐火性の防水外面を絶縁した |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
組立て式に作られた熱はRockwoolサンドイッチ パネル40mmの外壁を絶縁した
| 製品名: | 組立て式に作られた屋外のオフィスは絶縁された構造の絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルのパネルの外壁を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
PUのミネラル絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄をプレキャストした
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
|---|---|
| 製品名: | Puのミネラル岩綿サンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄プレハブの壁板をプレキャストした |
| 長さ: | カスタマイズされる |
産業絶縁材のためのセリウムによってパネル サンドイッチRockwool証明される100mmの厚さ
| 製品名: | セリウムは産業絶縁材の塗布のためのRockwoolサンドイッチ パネル100mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 密度: | 100kg/m3 |
セリウムは屋外のオフィスのためのRockwoolサンドイッチ パネル100mm 200mmを証明した
| 製品名: | セリウムは構造の絶縁材の屋外のオフィスの使用法のためのRockwoolサンドイッチ パネル50mm 200mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 材料: | Rockwool |
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
防水Rockwoolは0.8mmサンドイッチ パネル合成の0.4mmを絶縁した
| 製品名: | 軽い鋼鉄0.4mmの0.8mm防水岩綿サンドイッチ パネルの絶縁された音 |
|---|---|
| MOQ: | 適度 |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Rockwool PUは屋根および壁のためのパネル サンドイッチ パネルのクラッディングを絶縁した
| 色: | RAL |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
| 製品名: | 岩綿サンドイッチ パネル、Rockwoolサンドイッチ パネル |

