すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
倉庫のためのRockwoolのグラスウール ポリウレタン サンドイッチPufの絶縁されたパネル
| 製品名: | 倉庫のための軽量のRockwoolのグラスウール ポリウレタン健全な絶縁材のパネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 色: | カスタマイズされる |
容易な設置音響サンドイッチ パネルのRockwoolのグラス ウールの音-吸収する
| 製品名: | 容易な設置Rockwoolのグラスウールの音-吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL;カスタマイズされる |
| 保証: | 50年以上 |
Rockwoolのグラスウール音響サンドイッチ パネルPufは屋外を広げる
| 製品名: | 高い耐久性のRockwoolのグラスウールの綿の音-屋外吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防湿: | はい |
| 幅: | カスタマイズされる |
ポリウレタン ロックウル アコースティック パネル 60~200kg/M3 密度
| 製品名: | ポリウレタン ロックウル 60-200kg/M3 密度 アコースティックサンドイッチパネル オンライン技術サポート |
|---|---|
| 長さ: | オーダーメイド |
| OEM/ODM: | 入手可能 |
倉庫のための75mm 80mm 200mmのサンドイッチのパネルRockwool
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mmの200mm絶縁された壁および屋根のRockWoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 長さ: | 顧客の選択 |
| 幅: | 950mm、960mm |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
外部の熱絶縁されたRockwoolサンドイッチ パネルの防音の習慣
| 製品名: | RockWoolサンドイッチ パネルを密封するPuは熱耐火性の防水外面を絶縁した |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |

