すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
強化された保温密度 90-150kg/m3 ロックウルサンドイッチパネル 色 鋼表面
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 製品名: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
耐火性 ロックウールサンドイッチパネル ロックウール・インソレート・サンドイッチ・ボード 軽量・インソレート
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 証明書: | CE |
50mm~200mm ロックウルサンドイッチパネル 隔熱 防火 屋根用 軽量
| 製品名: | 50mm-200mmの絶縁材の屋根ふきのための耐火性の高性能軽量のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| キーワード: | 屋根ふきのためのRockwoolサンドイッチ パネル |
| 設計様式: | 現代 |
80mm ロックウルサンドイッチパネル 防音 軽量 防火ポリウレタン
| 製品名: | 環境上適正な絶縁材のライト級選手耐火性ポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 密度: | 100kg/m3 |
PUシールパネルサンドイッチ ロックウル RAL カラー CE証明書
| 製品名: | PUシール ロックウルサンドウィッチパネル RAL色とCE証明書 |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
オーダーメイド RAL カラー モダンデザイン 防水 ロックウルサンドイッチパネル 建物 建物 建物
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
革新的な技術 防火PUシール ロックウルサンドイッチボード
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
ロックウルサンドイッチパネル / ロックウル絶縁サンドイッチボード 防火 防音絶縁パネル
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75mm 防水岩毛隔熱板 建築事務所隔熱用のカスタムカラー
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |

