すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 331 製品.
耐火性 ロックウルサンドイッチパネル 軽量 設置が簡単 CE認証
| 熱絶縁材: | そうだ |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
バオードール ロックウル コンポジット パネル 防音 防火 高保温
| 製品名: | BAODUの防音の耐火性の高い絶縁材のRockwoolの合成のパネル |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズされる |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
壁のためのポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル150mmおよび屋根は-絶縁の外面を熱する
| 製品名: | ポリウレタンRockwool壁および屋根のための合成サンドイッチ パネルは-絶縁の外面を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
防水 防火 断熱 サンドイッチ パネル ロックウル 75mm 厚さ
| 製品名: | 革新的取付けること容易な防水Rockwoolサンドイッチ パネルの優秀な耐火性絶縁材 |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 長さ: | カスタマイズされる |
持続可能 な 材料 で 製造 さ れ た 透気 し た 耐久 性 の ロック ウール の 防音 板
| 製品名: | 耐久性のある材料から作る岩毛製の隔音板 |
|---|---|
| 厚さ: | 30mm-150mm |
| 幅: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |

