すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 331 製品.
パーソナライズされた長さ ロックウルサンドイッチパネル 80mm
| 製品名: | 最高品質のロックウルサンドイッチパネル オーダーメイド 長さ MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
熱隔音サンドイッチパネル ロックウール 防音 プリファブリック PU 泡
| 製品名: | 熱と音の隔離 防音 プリファブリック PU 泡岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
熱隔断 PU 密封 ロックウル サンドウィッチパネル 1000mm 幅
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
強化された保温密度 90-150kg/m3 ロックウルサンドイッチパネル 色 鋼表面
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 製品名: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
100mm ロックウルサンドイッチパネル 壁 建物 倉庫 屋根 壁 屋根
| 製品名: | 壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根のためのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル
| 製品名: | 150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| 防水性: | そうだ |
軽量 ロックウル 安全な音声音響パネル 150mm
| 製品名: | 軽量 ロックウルサンドイッチパネル 密度 90-150kg/m3 鋼の厚さ 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| タイプ: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
防水 ロックウルサンドイッチパネル 50mm 壁と屋根のために
| 製品名: | 壁と屋根のための防水岩毛サンドイッチパネル MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 防音: | そうだ |

