すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 331 製品.
四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル
| 幅:: | 980mm""80mm |
|---|---|
| 製品名: | 四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
| キーワード: | ロックウール クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
モダンな建築 ロックウルサンドイッチパネル PU密封 防音
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
|---|---|
| 証明書: | CE |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
超級 防火 ロックウル 屋根 パネル 隔熱 軽量 簡単に 設置
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| 製品名: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
防水 ロックウルサンドイッチパネル 1000mm 幅
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| デザインスタイル: | 現代 |
200mm ロックウール 隔音 パネル 効果的熱隔絶
| 製品名: | 効果的熱隔熱 ロックウルサンドウィッチボード MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防水性: | そうだ |
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
プーシールサンドイッチパネル ロックウル 防水特性
| 製品名: | 防水機能を持つプーシールロックウルサンドイッチパネルのオンライン技術サポート |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 幅: | 1000mm |

