すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 336 製品.
屋外の壁の構造の絶縁材の店のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル
| 製品名: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィスの壁の建物のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm-200mm |
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
50mm Rockwool耐火性サンドイッチ パネルの低温貯蔵の断熱材
| 製品名: | 耐火性のRockwoolサンドイッチ パネルのライト級選手の断熱材のエネルギー効率 |
|---|---|
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| 密度: | 100kg/m3 |
50mmの厚さのRockwoolサンドイッチ パネルのセリウムの証明書
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwoolサンドイッチ パネルの防音の壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
屋根の建物のためのプレハブのRockwool 100mmのサンドイッチのパネル
| 製品名: | 火証拠の音は防水の外壁の屋根の建物のためのRockwoolサンドイッチ パネルを検査する |
|---|---|
| キー ワード: | Rockwoolサンドイッチ パネル |
| 熱絶縁材: | はい |

