すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
軽鋼構造 プリファブ鋼倉庫 C/Z ガルバナイズド鋼 Q235 パーリンとロックウルサンドイッチパネル 屋根壁パネル
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
倉庫 隔熱 外壁 ロック ウール サンドイッチ パネル 壁
| 製品名: | メーカー 倉庫 隔熱 外壁 屋根 ロックウル サンドウィッチ パネル 緑の プロジェクト |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
120×60×60cm ミネラル ウール ロックボード ミネラル ウール 絶縁 絶縁 自然素材から作られる
| 厚さ: | 25mm-200mm |
|---|---|
| 持続可能性: | 自然とリサイクルされた材料で作る |
| 化学 耐性: | ほとんど の 化学物質 に 耐える |
倉庫 ロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 倉庫のFabhouseの屋根および壁のためのポリウレタンが付いている耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| デザインスタイル: | モダンな |
パーソナライズド ロックウール 音響パネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱
| 製品名: | パーソナライズド ロックウルサンドイッチパネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 長さ: | オーダーメイド |
1000mm ミネラルウールサンドイッチパネル 防音
| 製品名: | 防音の構造の絶縁材の屋外のオフィスのための1000mmの屋根のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防水: | はい |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |

