すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
1000mm ミネラルウールサンドイッチパネル 防音
| 製品名: | 防音の構造の絶縁材の屋外のオフィスのための1000mmの屋根のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防水: | はい |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
60-200 kg/m3 密度 A1 クラスと呼吸フィルムを持つ石綿板
| 製品名: | 60-200 kg/m3 密度 A1 クラスと呼吸フィルムを持つ石綿板 |
|---|---|
| キーワード: | 岩毛の毛布の保温用 |
| 蒸気透気性: | 呼吸できる |
防音音響サンドイッチパネル ロックウル ガラスウル 音吸収厚さ 80mm
| 製品名: | 防音のRockwoolのグラスウールの音-吸収のパネルの厚さ50mm 75mm80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 湿気抵抗: | はい |
| 取付け: | 容易 |
ODMの性能のRockwool部屋の壁の屋根の天井のための音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 性能のRockwool防音の解決の壁の屋根の天井のための音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 取付け: | 容易 |
| 音響の性能: | 優秀 |
耐火性の絶縁されたPUF 25mmのサンドイッチのパネルPU Rockwool
| 製品名: | セリウムの証明書の耐火性の音-吸収の音響サンドイッチ パネルの絶縁材PU Rockwool |
|---|---|
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
| 防音: | はい |
Rockwool Puf金属の壁のクラッディング システムのためのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
プリファブリック 建設 工業 金属 材料 ハンガー 倉庫 工場 工場 鉄鋼 構造 建物
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |

