すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
モダンなデザインスタイル プレファブリケート構造 屋根はEPS/ロックウル/ファイバーグラスウル/PUサンドイッチパネルで
| 製品名: | 金属建築物 プリファブ建築物 プリファブ構造物 倉庫 |
|---|---|
| 保証: | 50年 |
| 壁カバー: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
プリファブリカダ エディフィシオ プリファブリカダ エディフィシオ メタリックス プリファブリカダ 鉄筋構造 倉庫
| 製品名: | プリファブリカダ エディフィシオ プリファブリカダ エディフィシオ メタリックス プリファブリカダ 鉄筋構造 倉庫 |
|---|---|
| 図面設計: | SAP2000/AutoCAD/PKPM /3D3S/TEKLA |
| 処理サービス: | 折りたたみ,溶接,脱巻き,切断,パンチ |
軽量の防音サンドイッチ パネルの耐火性の壁PUはパネルを絶縁した
| 製品名: | 防音のRockwoolサンドイッチ パネルの耐火性の絶縁材の軽量標準的な壁パネル |
|---|---|
| 密度: | 100kg/m3 |
| 色: | カスタマイズされる |
熱絶縁材サンドイッチ パネル工法50mm CoolroomのパネルPU材料
| 製品名: | 熱絶縁材の耐火性の鋼板の健全な絶縁材のパネルのRockwoolのグラスウールPu材料 |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 耐久性: | 高い |
ライト級選手によって絶縁される鋼鉄サンドイッチ パネル75mm ODM
| 製品名: | PUの端色の鋼鉄が付いている軽量の絶縁された音のロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
| 中心材料: | Rockwool板 |
熱絶縁材の解決のためのカスタマイズされたグラス ウール音響サンドイッチ パネル
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| 製品名: | 音響の吸収熱絶縁材の解決のための防音によってカスタマイズされるサンドイッチ パネル |
| 色: | カスタマイズされる |
ポリウレタン エッジ ロック ウール 音響パネル 倉庫用にカスタマイズされた
| 製品名: | ポリウレタン ロックウル 60-200kg/M3 密度 アコースティックサンドイッチパネル オンライン技術サポート |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズ |
| OEM/ODM: | 入手可能 |
50mm組立て式に作られる防音のための125mm合成の音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 50mm防音および絶縁材の既製の外的な壁のための200mm音響サンドイッチ パネルは組立て式に作った |
|---|---|
| 耐火性: | はい |
| 防湿: | はい |

