すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 164 製品.
50mm Rockwool耐火性サンドイッチ パネルの低温貯蔵の断熱材
| 製品名: | 耐火性のRockwoolサンドイッチ パネルのライト級選手の断熱材のエネルギー効率 |
|---|---|
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| 密度: | 100kg/m3 |
防音カスタマイズされたRockwoolの音響の絶縁材サンドイッチ パネルの壁の鋼鉄
| 製品名: | 絶縁された耐火性のRockWoolの音響の壁サンドイッチ パネルは防音に金属をかぶせる |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
倉庫のための75mm 80mm 200mmのサンドイッチのパネルRockwool
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mmの200mm絶縁された壁および屋根のRockWoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 長さ: | 顧客の選択 |
| 幅: | 950mm、960mm |
防水 防火 断熱 サンドイッチ パネル ロックウル 75mm 厚さ
| 製品名: | 革新的取付けること容易な防水Rockwoolサンドイッチ パネルの優秀な耐火性絶縁材 |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 長さ: | カスタマイズされる |
Rockwool Puf金属の壁のクラッディング システムのためのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
倉庫のためのRockwoolのグラスウール ポリウレタン サンドイッチPufの絶縁されたパネル
| 製品名: | 倉庫のための軽量のRockwoolのグラスウール ポリウレタン健全な絶縁材のパネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 色: | カスタマイズされる |
Rockwoolのグラスウール音響サンドイッチ パネルPufは屋外を広げる
| 製品名: | 高い耐久性のRockwoolのグラスウールの綿の音-屋外吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防湿: | はい |
| 幅: | カスタマイズされる |

