すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 164 製品.
屋外の壁の構造の絶縁材の店のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル
| 製品名: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィスの壁の建物のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm-200mm |
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
倉庫 ロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 倉庫のFabhouseの屋根および壁のためのポリウレタンが付いている耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| デザインスタイル: | モダンな |
屋根の建物のためのプレハブのRockwool 100mmのサンドイッチのパネル
| 製品名: | 火証拠の音は防水の外壁の屋根の建物のためのRockwoolサンドイッチ パネルを検査する |
|---|---|
| キー ワード: | Rockwoolサンドイッチ パネル |
| 熱絶縁材: | はい |
壁のためのポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル150mmおよび屋根は-絶縁の外面を熱する
| 製品名: | ポリウレタンRockwool壁および屋根のための合成サンドイッチ パネルは-絶縁の外面を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
1000mm ミネラルウールサンドイッチパネル 防音
| 製品名: | 防音の構造の絶縁材の屋外のオフィスのための1000mmの屋根のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防水: | はい |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
50mm~200mm ロックウルサンドイッチパネル 隔熱 防火 屋根用 軽量
| 製品名: | 50mm-200mmの絶縁材の屋根ふきのための耐火性の高性能軽量のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| キーワード: | 屋根ふきのためのRockwoolサンドイッチ パネル |
| 設計様式: | 現代 |
80mm ロックウルサンドイッチパネル 防音 軽量 防火ポリウレタン
| 製品名: | 環境上適正な絶縁材のライト級選手耐火性ポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 密度: | 100kg/m3 |
50mmの厚さのRockwoolサンドイッチ パネルのセリウムの証明書
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwoolサンドイッチ パネルの防音の壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル
| 製品名: | 150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| 防水性: | そうだ |
軽量 ロックウル 安全な音声音響パネル 150mm
| 製品名: | 軽量 ロックウルサンドイッチパネル 密度 90-150kg/m3 鋼の厚さ 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| タイプ: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |

