すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 337 製品.
ポリウレタン ロックウル アコースティック パネル 60~200kg/M3 密度
| 製品名: | ポリウレタン ロックウル 60-200kg/M3 密度 アコースティックサンドイッチパネル オンライン技術サポート |
|---|---|
| 長さ: | オーダーメイド |
| OEM/ODM: | 入手可能 |
敷地内設置 ロックウル 屋根パネル ポリウレタン 防火 熱隔熱
| 製品名: | 敷地内設置 防火ポリウレタン 熱隔熱 ロックウルサンドイッチパネル |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
屋根の建物のためのプレハブのRockwool 100mmのサンドイッチのパネル
| 製品名: | 火証拠の音は防水の外壁の屋根の建物のためのRockwoolサンドイッチ パネルを検査する |
|---|---|
| キー ワード: | Rockwoolサンドイッチ パネル |
| 熱絶縁材: | はい |
防音高い耐久性150mm Rockwoolの音響パネルのライト級選手
| 製品名: | 高い耐久性の防音音響の岩綿サンドイッチ パネルのライト級選手 |
|---|---|
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
| OEM/ODM: | 利用できる |
50mmの厚さのRockwoolサンドイッチ パネルのセリウムの証明書
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwoolサンドイッチ パネルの防音の壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |

