すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 164 製品.
耐火性 ロックウルサンドイッチパネル 軽量 設置が簡単 CE認証
| 熱絶縁材: | そうだ |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
ライト級選手によって絶縁される鋼鉄サンドイッチ パネル75mm ODM
| 製品名: | PUの端色の鋼鉄が付いている軽量の絶縁された音のロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
| 中心材料: | Rockwool板 |
Rockwool PUは屋根および壁のためのパネル サンドイッチ パネルのクラッディングを絶縁した
| 色: | RAL |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
| 製品名: | 岩綿サンドイッチ パネル、Rockwoolサンドイッチ パネル |
PUのシーリング ロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル100kg/m3 OEM
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
セリウムは屋外のオフィスのためのRockwoolサンドイッチ パネル100mm 200mmを証明した
| 製品名: | セリウムは構造の絶縁材の屋外のオフィスの使用法のためのRockwoolサンドイッチ パネル50mm 200mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 材料: | Rockwool |
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |

