すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 164 製品.
プーシールサンドイッチパネル ロックウル 防水特性
| 製品名: | 防水機能を持つプーシールロックウルサンドイッチパネルのオンライン技術サポート |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 幅: | 1000mm |
敷地内設置 ロックウル 屋根パネル ポリウレタン 防火 熱隔熱
| 製品名: | 敷地内設置 防火ポリウレタン 熱隔熱 ロックウルサンドイッチパネル |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
0.4mm スチール ロックウル サンドウィッチ パネル パーソナライズされた長さ
| 製品名: | ステールサンドウィッチパネル 異なる用途のためのカスタマイズされた長さ ロックウルサンドウィッチパネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
PUシールパネルサンドイッチ ロックウル RAL カラー CE証明書
| 製品名: | PUシール ロックウルサンドウィッチパネル RAL色とCE証明書 |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
RAL カラー ロックウルサンドイッチパネル 90-150kg/m3 密度 鋼 0.4mm-0.8mm CE 認証
| 証明書: | CE |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |

