すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 164 製品.
四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル
| 幅:: | 980mm""80mm |
|---|---|
| 製品名: | 四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
| キーワード: | ロックウール クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
75mmの倉庫防音サンドイッチ パネルは屋根の波形のモダンなデザインを組立て式に作った
| 製品名: | 倉庫 プリファブリック 屋根 波紋型 モダンデザイン 防音 音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
クリーンルームサンドイッチパネル 高衛生基準環境のための専門ソリューション
| 製品名: | クリーンルームサンドイッチパネル - 高衛生基準環境のための専門ソリューション |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルームサンドイッチ壁パネル |
クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム
| 製品名: | クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム マニュアルサンドイッチパネル |
構造のためにカスタマイズされた125mm絶縁されたサンドイッチ パネルPuの泡のシーリングを組立て式に作った
| 製品名: | プレハブの絶縁されたPuは密封のRockwoolによってカスタマイズされるサンドイッチ パネル工法泡立つ |
|---|---|
| 密度: | 100kg/m3 |
| 防水: | はい |
100mm ロックウルサンドイッチパネル 壁 建物 倉庫 屋根 壁 屋根
| 製品名: | 壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根のためのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
200mm ロックウール 隔音 パネル 効果的熱隔絶
| 製品名: | 効果的熱隔熱 ロックウルサンドウィッチボード MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防水性: | そうだ |
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
パーソナライズされた長さ ロックウルサンドイッチパネル 80mm
| 製品名: | 最高品質のロックウルサンドイッチパネル オーダーメイド 長さ MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
防水 ロックウルサンドイッチパネル 50mm 壁と屋根のために
| 製品名: | 壁と屋根のための防水岩毛サンドイッチパネル MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 防音: | そうだ |

