すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 163 製品.
吸音力のためのプレハブによって絶縁される音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 既製の外的な壁は吸音力のための絶縁された音響サンドイッチ パネルを組立て式に作った |
|---|---|
| 熱絶縁材: | はい |
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、 |
防音の音響サンドイッチ パネル熱絶縁材のクラッディング システム
| 製品名: | 健全な検査の音響サンドイッチ パネル熱絶縁材のクラッディング システム |
|---|---|
| 適用: | 熱倉庫、建物および他の装置 |
| 色: | カスタマイズされる |
防音高い耐久性150mm Rockwoolの音響パネルのライト級選手
| 製品名: | 高い耐久性の防音音響の岩綿サンドイッチ パネルのライト級選手 |
|---|---|
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
| OEM/ODM: | 利用できる |
防音音響サンドイッチパネル ロックウル ガラスウル 音吸収厚さ 80mm
| 製品名: | 防音のRockwoolのグラスウールの音-吸収のパネルの厚さ50mm 75mm80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 湿気抵抗: | はい |
| 取付け: | 容易 |
音絶 200mm アコースティックサンドイッチパネル モダンなデザインスタイル
| 製品名: | 500平方メートル MOQ モダンなデザインスタイルで音絶音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 熱隔離: | そうだ |
| 保証: | 50年以上 |
効果的ノイズ削減 鋼の厚さ0.4-0.8mmの音響サンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的ノイズ削減 音吸収型音響サンドイッチパネル 鋼の厚さ0.4-0.8mm |
|---|---|
| 設置: | 簡単だ |
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
効果的熱隔熱と音隔絶のための50mmカスタマイズされたロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的熱隔熱と音隔絶のためのカスタマイズされた音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 密度: | 60-200kg/m3 |
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |

