すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 164 製品.
パーソナライズ可能なプリファブ・フレーム 鉄筋 耐火性 ロックウール サンドイッチパネル 倉庫
| 製品名: | パーソナライズ可能なプリファブフレーム 鉄筋構造 耐火性 ロックウル サンドイッチパネル 鉄筋倉庫 |
|---|---|
| 屋根および壁: | Corrugated/EPS/PU/Rockのウール/グラス ウール |
| 耐候性: | 高い |
持続可能 な 材料 で 製造 さ れ た 透気 し た 耐久 性 の ロック ウール の 防音 板
| 製品名: | 耐久性のある材料から作る岩毛製の隔音板 |
|---|---|
| 厚さ: | 30mm-150mm |
| 幅: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
熱抵抗倉庫の屋根ふきのためのプレハブ サンドイッチ パネル
| 色: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 色の鋼板:0.4-0.8mm Rockwool/グラスウール板:50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 長さ: | 顧客の要求に従って、11800mm以下 |
屋根の壁ポリウレタン サンドイッチPufは低温貯蔵部屋150mmにパネルをはめる
| 製品名: | 熱絶縁材PU 38kg/M3密度150mmポリウレタン屋根の壁サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL |
| 密度: | 40-42kg/m3 |
200mmカスタマイズされる防音PIRサンドイッチ パネルの耐火性
| 製品名: | 200mm防音の防水熱絶縁材のPur Pir Puポリウレタン サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| 構造: | サンドイッチ パネル |

