すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool t m sandwich ] 一致 337 製品.
防水Rockwoolの円形サンドイッチ パネルのコーナーの倉庫の建物
| 製品名: | 丸かどのパネル断熱材のRockwoolの防水グラス ウール 造る倉庫 |
|---|---|
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられた |
RockwoolサンドイッチAcpパネルのアルミニウム サンドイッチ ボード4は味方した
| 製品名: | 耐火性の等級はRockwoolの外壁アルミニウム サンドイッチ パネル共同岩綿4味方した |
|---|---|
| 厚さ: | 50-200mm |
| 色: | さまざまな色 |
パーソナライズ可能なプリファブ・フレーム 鉄筋 耐火性 ロックウール サンドイッチパネル 倉庫
| 製品名: | パーソナライズ可能なプリファブフレーム 鉄筋構造 耐火性 ロックウル サンドイッチパネル 鉄筋倉庫 |
|---|---|
| 屋根および壁: | Corrugated/EPS/PU/Rockのウール/グラス ウール |
| 耐候性: | 高い |
正面の鋼鉄泡Rockwoolのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | 産業設備のためのRockwoolの正面の鋼板が付いているアルミニウム構造パネル |
|---|---|
| 色: | さまざまな色 |
| 利点:: | 防水Moistureproof耐火性等。 |
持続可能 な 材料 で 製造 さ れ た 透気 し た 耐久 性 の ロック ウール の 防音 板
| 製品名: | 耐久性のある材料から作る岩毛製の隔音板 |
|---|---|
| 厚さ: | 30mm-150mm |
| 幅: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
モダンなデザインスタイル プレファブリケート構造 屋根はEPS/ロックウル/ファイバーグラスウル/PUサンドイッチパネルで
| 製品名: | 金属建築物 プリファブ建築物 プリファブ構造物 倉庫 |
|---|---|
| 保証: | 50年 |
| 壁カバー: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
軽鋼構造 プリファブ鋼倉庫 C/Z ガルバナイズド鋼 Q235 パーリンとロックウルサンドイッチパネル 屋根壁パネル
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
厚さ 100mm 前塗装された表面を持つ音響サンドイッチパネル
| MOQ: | 500平方メートル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| 熱隔離: | そうだ |

