すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 337 製品.
Rockwoolのグラスウール音響サンドイッチ パネルPufは屋外を広げる
| 製品名: | 高い耐久性のRockwoolのグラスウールの綿の音-屋外吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防湿: | はい |
| 幅: | カスタマイズされる |
屋根の建物のためのプレハブのRockwool 100mmのサンドイッチのパネル
| 製品名: | 火証拠の音は防水の外壁の屋根の建物のためのRockwoolサンドイッチ パネルを検査する |
|---|---|
| キー ワード: | Rockwoolサンドイッチ パネル |
| 熱絶縁材: | はい |
50mm Rockwool耐火性サンドイッチ パネルの低温貯蔵の断熱材
| 製品名: | 耐火性のRockwoolサンドイッチ パネルのライト級選手の断熱材のエネルギー効率 |
|---|---|
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| 密度: | 100kg/m3 |
バオードール ロックウル コンポジット パネル 防音 防火 高保温
| 製品名: | BAODUの防音の耐火性の高い絶縁材のRockwoolの合成のパネル |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズされる |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
エネルギー効率の高い岩毛複合板 密度90~150kg/m3
| 密度: | 90〜150kg/m3 |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
音絶 200mm アコースティックサンドイッチパネル モダンなデザインスタイル
| 製品名: | 500平方メートル MOQ モダンなデザインスタイルで音絶音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 熱隔離: | そうだ |
| 保証: | 50年以上 |
効果的ノイズ削減 鋼の厚さ0.4-0.8mmの音響サンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的ノイズ削減 音吸収型音響サンドイッチパネル 鋼の厚さ0.4-0.8mm |
|---|---|
| 設置: | 簡単だ |
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
効果的熱隔熱と音隔絶のための50mmカスタマイズされたロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的熱隔熱と音隔絶のためのカスタマイズされた音響サンドイッチパネル |
|---|---|
| 密度: | 60-200kg/m3 |
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |

