すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 337 製品.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
倉庫のための75mm 80mm 200mmのサンドイッチのパネルRockwool
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mmの200mm絶縁された壁および屋根のRockWoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 長さ: | 顧客の選択 |
| 幅: | 950mm、960mm |
50mmの厚さのRockwoolサンドイッチ パネルのセリウムの証明書
| 製品名: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwoolサンドイッチ パネルの防音の壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
ポリウレタン エッジ ロック ウール 音響パネル 倉庫用にカスタマイズされた
| 製品名: | ポリウレタン ロックウル 60-200kg/M3 密度 アコースティックサンドイッチパネル オンライン技術サポート |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズ |
| OEM/ODM: | 入手可能 |
ライト級選手によって絶縁される鋼鉄サンドイッチ パネル75mm ODM
| 製品名: | PUの端色の鋼鉄が付いている軽量の絶縁された音のロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
| 中心材料: | Rockwool板 |
ポリウレタン音-吸収の音響パネルの防水ロック ウールのカスタマイズされた長さ
| 製品名: | ポリウレタン防水ロック ウールのカスタマイズされた長さの音-吸収のパネル |
|---|---|
| 機能: | 断熱材および健全な絶縁材 |
| 材料: | Rockwoolのグラスウール |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル
| 幅:: | 980mm""80mm |
|---|---|
| 製品名: | 四面枠 ロックウル クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
| キーワード: | ロックウール クリーンルームサンドイッチ 壁パネル |
クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム
| 製品名: | クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム マニュアルサンドイッチパネル |

