すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 327 製品.
オーダーメイド RAL カラー モダンデザイン 防水 ロックウルサンドイッチパネル 建物 建物 建物
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
ロックウルサンドイッチパネル / ロックウル絶縁サンドイッチボード 防火 防音絶縁パネル
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
軽量の防音サンドイッチ パネルの耐火性の壁PUはパネルを絶縁した
| 製品名: | 防音のRockwoolサンドイッチ パネルの耐火性の絶縁材の軽量標準的な壁パネル |
|---|---|
| 密度: | 100kg/m3 |
| 色: | カスタマイズされる |
1000mm ミネラルウールサンドイッチパネル 防音
| 製品名: | 防音の構造の絶縁材の屋外のオフィスのための1000mmの屋根のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 防水: | はい |
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
防音高い耐久性150mm Rockwoolの音響パネルのライト級選手
| 製品名: | 高い耐久性の防音音響の岩綿サンドイッチ パネルのライト級選手 |
|---|---|
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
| OEM/ODM: | 利用できる |
耐火性の絶縁されたPUF 25mmのサンドイッチのパネルPU Rockwool
| 製品名: | セリウムの証明書の耐火性の音-吸収の音響サンドイッチ パネルの絶縁材PU Rockwool |
|---|---|
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
| 防音: | はい |
組立て式に作られた熱はRockwoolサンドイッチ パネル40mmの外壁を絶縁した
| 製品名: | 組立て式に作られた屋外のオフィスは絶縁された構造の絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルのパネルの外壁を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 鋼鉄厚さ: | 0.4mm-0.8mm |

