すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 337 製品.
屋外の壁の構造の絶縁材の店のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル
| 製品名: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィスの壁の建物のための耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm-200mm |
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
敷地内設置 ロックウル 屋根パネル ポリウレタン 防火 熱隔熱
| 製品名: | 敷地内設置 防火ポリウレタン 熱隔熱 ロックウルサンドイッチパネル |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
外部の熱絶縁されたRockwoolサンドイッチ パネルの防音の習慣
| 製品名: | RockWoolサンドイッチ パネルを密封するPuは熱耐火性の防水外面を絶縁した |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
PUのミネラル絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄をプレキャストした
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
|---|---|
| 製品名: | Puのミネラル岩綿サンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄プレハブの壁板をプレキャストした |
| 長さ: | カスタマイズされる |
セリウムは屋外のオフィスのためのRockwoolサンドイッチ パネル100mm 200mmを証明した
| 製品名: | セリウムは構造の絶縁材の屋外のオフィスの使用法のためのRockwoolサンドイッチ パネル50mm 200mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 材料: | Rockwool |
| 使用法: | 構造の絶縁材の店の屋外のオフィス |
1180mm 幅とサンドイッチパネルを持つモジュール式クリーンルーム壁パネル
| 製品名: | Baodu 工場 標準 モジュール式 クリーンルーム 壁パネル |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム 壁サンドイッチパネル |
RAL カラー ロックウルサンドイッチパネル 90-150kg/m3 密度 鋼 0.4mm-0.8mm CE 認証
| 証明書: | CE |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |

