すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 327 製品.
産業絶縁材のためのセリウムによってパネル サンドイッチRockwool証明される100mmの厚さ
| 製品名: | セリウムは産業絶縁材の塗布のためのRockwoolサンドイッチ パネル100mmの厚さを証明した |
|---|---|
| 証明書: | セリウム |
| 密度: | 100kg/m3 |
PUシールパネルサンドイッチ ロックウル RAL カラー CE証明書
| 製品名: | PUシール ロックウルサンドウィッチパネル RAL色とCE証明書 |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
倉庫 隔熱 外壁 ロック ウール サンドイッチ パネル 壁
| 製品名: | メーカー 倉庫 隔熱 外壁 屋根 ロックウル サンドウィッチ パネル 緑の プロジェクト |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
PUのシーリング ロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル100kg/m3 OEM
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
正面の鋼鉄泡Rockwoolのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | 産業設備のためのRockwoolの正面の鋼板が付いているアルミニウム構造パネル |
|---|---|
| 色: | さまざまな色 |
| 利点:: | 防水Moistureproof耐火性等。 |
耐火性 ロックウールサンドイッチパネル ロックウール・インソレート・サンドイッチ・ボード 軽量・インソレート
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 証明書: | CE |
80mm ロックウルサンドイッチパネル 防音 軽量 防火ポリウレタン
| 製品名: | 環境上適正な絶縁材のライト級選手耐火性ポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 適用: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| 密度: | 100kg/m3 |
軽量 ロックウル 安全な音声音響パネル 150mm
| 製品名: | 軽量 ロックウルサンドイッチパネル 密度 90-150kg/m3 鋼の厚さ 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 適用する: | 壁の造る倉庫の屋根ふきの壁および屋根 |
| タイプ: | PU密封型ロックウルサンドイッチパネル |
パーソナライズされた長さ ロックウルサンドイッチパネル 80mm
| 製品名: | 最高品質のロックウルサンドイッチパネル オーダーメイド 長さ MOQ 300-500平方メートル |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |

