すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 327 製品.
クリーンルームサンドイッチパネル 高衛生基準環境のための専門ソリューション
| 製品名: | クリーンルームサンドイッチパネル - 高衛生基準環境のための専門ソリューション |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルームサンドイッチ壁パネル |
隔熱 プリファブリック 壁板 防火サンドイッチ パネル モジュール式 クリーンルーム
| 製品名: | 隔熱 プリファブリック 壁板 防火サンドイッチ パネル モジュール式 クリーンルーム |
|---|---|
| キーワード: | モジュラー クリーンルーム |
| 適用:: | 薬剤クリーンルーム,電子クリーンルーム,食品クリーンルームなど |
鋼鉄構造 モジュール型壁天井パネル クリーンルームプロジェクト 柔軟な設計 クリーンルーム
| 製品名: | 鋼鉄構造 モジュール型壁天井パネル クリーンルームプロジェクト 柔軟な設計 クリーンルーム |
|---|---|
| キーワード: | モジュラー クリーンルーム |
| 適用:: | 薬剤クリーンルーム,電子クリーンルーム,食品クリーンルームなど |
着色される外部ACPアルミニウム サンドイッチ パネルの壁のクラッディング
| 製品名: | アルミニウム造るパネルの壁のクラッディング サンドイッチ パネルの着色された外面 |
|---|---|
| 密度: | 64-120KG/M3 |
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
重構造サンドイッチパネル プリファブリック倉庫ビル
| 製品名: | 製造済み産業用シェード 鉄鋼構造物 中国製 重鋼構造物 サンドウィッチパネル 製造済み倉庫 |
|---|---|
| 処理サービス: | 折りたたみ,溶接,脱巻き,切断,パンチ |
| 材料: | 鉄鋼 |
150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル
| 製品名: | 150mm 厚さ 壁の建物の倉庫のための岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| 防水性: | そうだ |
プーシールサンドイッチパネル ロックウル 防水特性
| 製品名: | 防水機能を持つプーシールロックウルサンドイッチパネルのオンライン技術サポート |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 幅: | 1000mm |
熱隔音サンドイッチパネル ロックウール 防音 プリファブリック PU 泡
| 製品名: | 熱と音の隔離 防音 プリファブリック PU 泡岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
倉庫 ロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 倉庫のFabhouseの屋根および壁のためのポリウレタンが付いている耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| デザインスタイル: | モダンな |
50mm~200mm ロックウルサンドイッチパネル 隔熱 防火 屋根用 軽量
| 製品名: | 50mm-200mmの絶縁材の屋根ふきのための耐火性の高性能軽量のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| キーワード: | 屋根ふきのためのRockwoolサンドイッチ パネル |
| 設計様式: | 現代 |

