すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 327 製品.
0.4mm スチール ロックウル サンドウィッチ パネル パーソナライズされた長さ
| 製品名: | ステールサンドウィッチパネル 異なる用途のためのカスタマイズされた長さ ロックウルサンドウィッチパネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
色とりどりのRAL ロックウルサンドイッチパネル 防火建築 屋外オフィス用隔熱パネル
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75mm 防水岩毛隔熱板 建築事務所隔熱用のカスタムカラー
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
耐火性 ロックウルサンドイッチパネル 軽量 設置が簡単 CE認証
| 熱絶縁材: | そうだ |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
倉庫のためのRockwoolのグラスウール ポリウレタン サンドイッチPufの絶縁されたパネル
| 製品名: | 倉庫のための軽量のRockwoolのグラスウール ポリウレタン健全な絶縁材のパネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 色: | カスタマイズされる |
容易な設置音響サンドイッチ パネルのRockwoolのグラス ウールの音-吸収する
| 製品名: | 容易な設置Rockwoolのグラスウールの音-吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL;カスタマイズされる |
| 保証: | 50年以上 |
壁のためのポリウレタンRockwoolサンドイッチ パネル150mmおよび屋根は-絶縁の外面を熱する
| 製品名: | ポリウレタンRockwool壁および屋根のための合成サンドイッチ パネルは-絶縁の外面を熱する |
|---|---|
| タイプ: | PUの端が付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
防水 防火 断熱 サンドイッチ パネル ロックウル 75mm 厚さ
| 製品名: | 革新的取付けること容易な防水Rockwoolサンドイッチ パネルの優秀な耐火性絶縁材 |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 長さ: | カスタマイズされる |
パーソナライズド ロックウール 音響パネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱
| 製品名: | パーソナライズド ロックウルサンドイッチパネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 長さ: | オーダーメイド |

