すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 337 製品.
断熱材音響サンドイッチ パネルを造る構造は前に表面の高い防音を塗った
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 湿気抵抗: | はい |
| キーワード: | 音響サンドイッチ パネル |
75mmの倉庫防音サンドイッチ パネルは屋根の波形のモダンなデザインを組立て式に作った
| 製品名: | 倉庫 プリファブリック 屋根 波紋型 モダンデザイン 防音 音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 設計様式: | 現代 |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
モダンビル アコースティックサンドイッチパネル 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| 製品名: | アコースティックサンドイッチパネル 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 鋼鉄厚さ: | 0.4-0.8mm |
防音 ソリューション 現代のデザインスタイルで音吸収パネル
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
高密度音響サンドイッチパネル 建物の保温装置およびその他の設備
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
防水Rockwoolは0.8mmサンドイッチ パネル合成の0.4mmを絶縁した
| 製品名: | 軽い鋼鉄0.4mmの0.8mm防水岩綿サンドイッチ パネルの絶縁された音 |
|---|---|
| MOQ: | 適度 |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |

