すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 337 製品.
簡単 設置 音絶板 高耐久性 性能
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
既製の防音の音響サンドイッチ パネルの外的な壁OEM
| 製品名: | 既製の外的な壁のロック ウールの鋼板の音-引きつけられる音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
| 鋼板: | 0.4mm-0.8mm |
耐火性の音響サンドイッチ パネル システム125mm 150mm 200mm
| 製品名: | 音響サンドイッチ パネルRalが75mm 50mmを80mm 100mm 125mm 150mm 200mm着色する水平で健全な絶縁材を耐火性にしなさい |
|---|---|
| 防音: | はい |
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、 |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
防音カスタマイズされたRockwoolの音響の絶縁材サンドイッチ パネルの壁の鋼鉄
| 製品名: | 絶縁された耐火性のRockWoolの音響の壁サンドイッチ パネルは防音に金属をかぶせる |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
Rockwool Puf金属の壁のクラッディング システムのためのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
パーソナライズ可能なプリファブ・フレーム 鉄筋 耐火性 ロックウール サンドイッチパネル 倉庫
| 製品名: | パーソナライズ可能なプリファブフレーム 鉄筋構造 耐火性 ロックウル サンドイッチパネル 鉄筋倉庫 |
|---|---|
| 屋根および壁: | Corrugated/EPS/PU/Rockのウール/グラス ウール |
| 耐候性: | 高い |

