すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ panel sandwich rockwool ] 一致 337 製品.
グラスウールの絶縁材が付いている構造PufアルミニウムAluサンドイッチ パネル
| 製品名: | 耐火性グラスウールの絶縁材PUが付いているアルミニウム構造パネルは防水する |
|---|---|
| 密度: | 64-120KG/M3 |
| 適用: | 外壁 |
絶縁された壁のグラスウール サンドイッチ パネルはさびない防音を防水する
| 色: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm、75mm、80mm、100mm、125mm、150mm、200mm |
| 長さ: | 11.8mより少女 |
屋根の等級A 50mm-200mmのための耐火性アルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | 等級をアルミニウム サンドイッチ パネルさまざまな色のアルミニウム建物耐火性にしなさい |
|---|---|
| 耐火性の等級: | あ |
| 色: | さまざまな色 |
950mmの泡の中心アルミニウム サンドイッチ パネルの金属のカーテン
| 製品名: | 950mmアルミニウム構造パネルによって隠されたねじ絶縁材4の側面はスタカットに奏された共同金属のカーテンに溝を作った |
|---|---|
| 材料:: | グラスウール、Rockwool、pu |
| 売り上げ後のサービス:: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け |
防水アルミニウム サンドイッチ シートのアルミニウム中心は50mm-200mmにパネルをはめる
| 密度: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| 耐火性の等級: | あ |
| 製品名: | アルミニウム サンドイッチ パネル50mm-200mmの防水外壁のクラッディング材料 |
OEMの防水グラス ウール サンドイッチ パネルのコーナー60kg-120kg M3密度
| 製品名: | Wareshopのための防音の防水角の壁パネル60-120kg M3密度 |
|---|---|
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
| 厚さ: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm等 |

