すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ fire resistant sandwich panels ] 一致 503 製品.
100mm ロックウルサンドイッチパネル 壁 建物 倉庫 屋根 壁 屋根
| 製品名: | 壁の建物の倉庫の屋根ふきの壁および屋根のためのRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL色;カスタマイズされる |
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
耐火性80mmのグラス ウール サンドイッチ パネルのモダンなデザイン様式
| 製品名: | モダンなデザイン様式のための耐火性のグラスウールの音響の軽量の断熱材 |
|---|---|
| 幅: | 1000mm |
| 表面処理: | カスタマイズされる |
造る絶縁材および防音のためのカスタマイズされた80mmのグラスウール サンドイッチ パネル
| 製品名: | 造る絶縁材および防音のためのカスタマイズされたグラスウール サンドイッチ パネル |
|---|---|
| プロジェクトの解決の機能: | プロジェクトのためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
| 長さ: | カスタマイズされる |
効果的ノイズ削減 鋼の厚さ0.4-0.8mmの音響サンドイッチパネル
| 製品名: | 効果的ノイズ削減 音吸収型音響サンドイッチパネル 鋼の厚さ0.4-0.8mm |
|---|---|
| 設置: | 簡単だ |
| 販売後サービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
モダンビル アコースティックサンドイッチパネル 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| 製品名: | アコースティックサンドイッチパネル 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 鋼鉄厚さ: | 0.4-0.8mm |
熱隔音サンドイッチパネル ロックウール 防音 プリファブリック PU 泡
| 製品名: | 熱と音の隔離 防音 プリファブリック PU 泡岩毛サンドイッチパネル |
|---|---|
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
熱隔断 PU 密封 ロックウル サンドウィッチパネル 1000mm 幅
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
|---|---|
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |

