すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ fire resistant sandwich panels ] 一致 503 製品.
モダンな建築 ロックウルサンドイッチパネル PU密封 防音
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
|---|---|
| 証明書: | CE |
| キーワード: | ロックウルサンドイッチパネル |
隔熱ガラスウールサンドイッチパネル 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| 製品名: | ガラスワールのサンドイッチパネルで隔熱 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm |
| キーワード: | グラス ウール サンドイッチ パネル |
防水 ロックウルサンドイッチパネル 1000mm 幅
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| デザインスタイル: | 現代 |
建築 グラスウォールサンドイッチパネル オーダーメイド 長さと幅
| 保証: | 50年以上 |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズ |
| プロジェクトソリューション能力: | プロジェクトのためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
オーダーメイド 1000mm ワイド 防火 ガラス ウール サンドイッチ パネル 防火 ガラス ウール サンドイッチ パネル
| プロジェクトソリューション能力: | プロジェクトのためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
|---|---|
| パネルの種類: | グラスウール サンドイッチ パネル |
| 利点: | 環境耐火性の防水防音の断熱材 |
PUのシーリング ロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル100kg/m3 OEM
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
シートに屋根を付ける耐火性の装飾的なサンドイッチ パネルPUF 16mm
| 製品名: | 構造の絶縁材Puは耐火性の防水16mm装飾的なサンドイッチ構造のパネル泡立つ |
|---|---|
| 利点: | 耐火性の防水軽量熱保存 |
| 売り上げ後のサービス: | 現地の取付け、現地の訓練、他 |
屋根の建物のためのプレハブのRockwool 100mmのサンドイッチのパネル
| 製品名: | 火証拠の音は防水の外壁の屋根の建物のためのRockwoolサンドイッチ パネルを検査する |
|---|---|
| キー ワード: | Rockwoolサンドイッチ パネル |
| 熱絶縁材: | はい |

