すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ fire resistant sandwich panels ] 一致 503 製品.
カスタマイズされたビルディング ガラスウールサンドイッチパネル 隔熱 1000mm 幅
| 幅: | 1000mm |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート,現場設置 |
| プロジェクトソリューション能力: | プロジェクトのためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
ロックウルサンドイッチパネル / ロックウル絶縁サンドイッチボード 防火 防音絶縁パネル
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
カスタム密度 ガラスウールサンドイッチパネルサンプル
| サンプル: | 無料サンプル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
| 色: | 顧客の要求 |
建築物および他の設備のためのカスタマイズされた音響サンドイッチパネル
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
1000mmポリウレタンサンドイッチパネル 38-42kg/m3密度のビルディングエンベロップ
| 製品名: | 1000mmポリウレタンサンドイッチパネル 38-42kg/m3密度のビルディングエンベロップ |
|---|---|
| 密度: | 40-42kg/m3 |
| 材料: | ポリウレタン |
認証されたPUポリウレタン 屋根と壁を隔離したサンドイッチパネル
| Produtの名前: | 認証されたPUポリウレタン 屋根と壁を隔離したサンドイッチパネル |
|---|---|
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート |
| 熱隔離: | そうだ |
アルミフーム RAL カラー カスタマイズされたガラスウール 外壁サンドイッチパネル 64kg/M3密度
| 製品名: | アルミ泡 RAL カラー 64kg/M3の密度でガラスウール外壁サンドイッチパネル |
|---|---|
| 色: | RAL色 パーソナライズ |
| サンプル: | 無料サンプル |
パーソナライズされた長さ Pu 泡ガラスウール ガラスウールサンドイッチパネル 防火
| 製品名: | パーソナライズされた長さ Pu 泡ガラスウールサンドイッチパネル 防火ガラスウールサンドイッチパネル |
|---|---|
| 長さ: | カスタマイズ |
| アフターサービス: | オンライン技術サポート、オンサイト設置 |
パーソナライズ可能なプリファブ・フレーム 鉄筋 耐火性 ロックウール サンドイッチパネル 倉庫
| 製品名: | パーソナライズ可能なプリファブフレーム 鉄筋構造 耐火性 ロックウル サンドイッチパネル 鉄筋倉庫 |
|---|---|
| 屋根および壁: | Corrugated/EPS/PU/Rockのウール/グラス ウール |
| 耐候性: | 高い |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

