すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ fire resistant sandwich panels ] 一致 503 製品.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
PUのミネラル絶縁材のRockwoolサンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄をプレキャストした
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
|---|---|
| 製品名: | Puのミネラル岩綿サンドイッチ パネルは波形の着色された鋼鉄プレハブの壁板をプレキャストした |
| 長さ: | カスタマイズされる |
防音カスタマイズされたRockwoolの音響の絶縁材サンドイッチ パネルの壁の鋼鉄
| 製品名: | 絶縁された耐火性のRockWoolの音響の壁サンドイッチ パネルは防音に金属をかぶせる |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
断熱材のグラスウール サンドイッチ パネル100mmの習慣
| 製品名: | 新しく物質的なグラス ウールの壁パネルのグラスウール サンドイッチ パネルは防水を耐火性にする |
|---|---|
| 材料: | グラスウール |
| 長さ: | カスタマイズされる |
建物の下部組織のための防水Pufのパネルの仕切りサンドイッチ パネル50mm
| 製品名: | グラスウール サンドイッチ パネルは建物の下部組織のための防水Moistureproof総プロジェクトの解決を耐火性にする |
|---|---|
| 厚さ: | 50/75/100/150/200mm |
| 保証: | 50年以上 |
着色される外部ACPアルミニウム サンドイッチ パネルの壁のクラッディング
| 製品名: | アルミニウム造るパネルの壁のクラッディング サンドイッチ パネルの着色された外面 |
|---|---|
| 密度: | 64-120KG/M3 |
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
ポリウレタン絶縁材構造システムのための装飾的なサンドイッチ パネルのクラッディング
| 製品名: | 構造システムのための現代ポリウレタン絶縁材サンドイッチ クラッディング |
|---|---|
| 取付け: | 容易/速い |
| 厚さ: | (W) 350mm * (T) 16mm * (L) 3800mm。(長さカスタマイズされる |
容易な設置音響サンドイッチ パネルのRockwoolのグラス ウールの音-吸収する
| 製品名: | 容易な設置Rockwoolのグラスウールの音-吸収の音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL;カスタマイズされる |
| 保証: | 50年以上 |
構造のためにカスタマイズされた125mm絶縁されたサンドイッチ パネルPuの泡のシーリングを組立て式に作った
| 製品名: | プレハブの絶縁されたPuは密封のRockwoolによってカスタマイズされるサンドイッチ パネル工法泡立つ |
|---|---|
| 密度: | 100kg/m3 |
| 防水: | はい |

