すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
耐久性 構造 プリファブ 鋼材 倉庫 高効率
| Product Name: | Structural Steel Prefabricated Construction Workshop Building Hangar Steel Structure Warehouse |
|---|---|
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
| Material: | Steel |
重構造サンドイッチパネル プリファブリック倉庫ビル
| 製品名: | 製造済み産業用シェード 鉄鋼構造物 中国製 重鋼構造物 サンドウィッチパネル 製造済み倉庫 |
|---|---|
| 処理サービス: | 折りたたみ,溶接,脱巻き,切断,パンチ |
| 材料: | 鉄鋼 |
パーソナライズされた産業用金属製製鋼倉庫
| 製品名: | 安い 工業用 鉄鋼構造 建築 材料 設計 倉庫 ハンガー プリファブリック ワークショップ 工場 |
|---|---|
| 図面設計: | SAP2000/AutoCAD/PKPM /3D3S/TEKLA |
| メンテナンス: | 低い |
現代のデザイン 鉄鋼構造 肉屋 農家の鶏倉庫
| Product Name: | Modern Design Steel Structure Broiler House Chicken Warehouse for Farmhouse Application |
|---|---|
| Application: | Steel Storage,factory Or Logistic Warehouse |
| Color: | Customized Color |
高強度 プリファブ 鋼筋構造 倉庫 カスタムサイズ 迅速な設置 ISO認証 耐久性 環境に優しい産業用ビルディングソリューション
| 列の高さ: | 6m~12m 調節可能 |
|---|---|
| 屋根/壁パネル: | ロックワール/PU/ガラスワールサンドウィッチパネル |
| デザインスタイル: | 工業用 |
Q345B 耐火鋼コーティング 2h 地震対応 GB50011 BIM LOD300 ホットディップガルバン化 ≥80μM 工業設計スタイル 倉庫 鋼筋構造 15-60m
| 製品名: | 幅15~60m Q345B 鉄鋼防火コーティング (2h) 地震適合性 (GB50011) BIM LOD300 ホットディープガルバン化 (≥80μM) 倉庫 鉄鋼構造ビル |
|---|---|
| 列の高さ: | 6m~12m 調節可能 |
| 屋根/壁パネル: | ロックワール/PU/ガラスワールサンドウィッチパネル |
1180mm 幅とサンドイッチパネルを持つモジュール式クリーンルーム壁パネル
| 製品名: | Baodu 工場 標準 モジュール式 クリーンルーム 壁パネル |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム 壁サンドイッチパネル |
低保養量 軽鋼構造 プリファブリック オフィスビル 鶏肉屋 ハンガー 倉庫 ワークショップ
| 製品名: | プリファブリック 軽鋼構造 オーダーメイド オフィスビル 工場 鶏場 鉄棚 倉庫 広範囲の工房 |
|---|---|
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| メンテナンス: | 低い |

